Всероссийском турнире среди школьников по русским шашкам «Ангарская осень»

   Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийском турнире среди школьников по русским шашкам «Ангарская осень» наших учащихся Валерия Хамаганова, 3 «д», Вадима Хаханова, 10 «а», Ирину Харханову, 11 «б», и их тренера Баядаева Геннадия Константиновича!

   Наши ребята приняли участие в составе сборной школьников Эхирит-Булагатского района. Турнир проходил с 29 октября по 1 ноября, в Ангарске. Было рекордное количество игроков – 225 детей из Якутии, Кемеровской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Приморского краев, Республики Бурятия. 

   Эхирит-Булагатские школьники завоевали девять медалей: Василий Номогоев стал победителем в классической и молниеносной программах, Валера Хамаганов – чемпион в молниеносной и серебряный призер в «классике». Ирина Харханова завоевала две «бронзы» в классической и молниеносной дисциплинах. Также третье место в молниеносной занял Вадим Хаханов. У Виктории Осодоевой – бронзовая медаль в «классике», Полина Осодоева стала второй в молниеносной дисциплине.

   Сейчас ребятам предстоит подготовка к первенству Иркутской области по русским шашкам, которое пройдет 20 ноября в Ангарске.   

*Фото газета "Панорама округа"

МОУ Усть-Ордынская СОШ№1 им. Борсоева В.Б.

^ Наверх