JS Pheonix - шаблон joomla Создание сайтов

Ссылка на сайт министерсвта образования Иркутской области

. Авторизация

Результаты школьной олимпиады

Рейтинг:   / 1

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 у.г.

 

предмет

класс

Кол-во участников

баллы

призеры

(Ф.И., класс)

математика

5 б

24

17

1 место Ходорова Маша

5 г

16

2 место Олзоев Артем

5 г

16

3 место Недбало Влад

5 б

15

4 место Жербаков Андрей

6 м

30

23

1 место Етобаева Влада

6 б

22

2 место Толкачева Алена

6 м

21,5

3 место Асалханова Даша

6 м

21

4 место Данилова Настя

7

15

22

1 место Хогоев Артем

7

14

2 место Кармаданова Саша

7

10

3 -4 место Недбало Юля

7

10

3 -4 Гербич Никита

8 в

22

14

1-2 место Имегенова София

8 в

14

1-2 место Иванова Ира

8 г

9

3-4 место Дардаева Саша

8 б

9

3-4 место Михалев Саша

9 м

27

14

1-2 место Евсеева Вера

9 м

14

1-2 место Архинчеев С.

9 м

8

3 место Хабуева Даша

9 м

7

4 место Банаева Настя

10

5

15

1 место Майкова Света

10

14

2 место Паринова Валя

10

7

3 место Булгадаев Кеша

10

6

4 место Баторова Кира

11 б

5

14

1 место Буинов Юра

11

13

2 место Жербаков Саша

11

9

3 место Акаева Катя

11

5

4 место Хармагиров Владимир

Итого кол-во участников:  37 чел., призеров: 15чел., (1 место – 9 чел., 2 место -  чел., 3 место – 8 чел.), кол-во учащихся, набравших более 50 баллов: 0 чел., макс. кол-во баллов: 5кл. – 40, 6 кл. – 48, 7 кл. – 45, 8 кл. – 40, 8,9 кл. – 40, 10 кл. – 60., 11 кл. – 45.

Русский язык

5 б

18

58

1 место Богомолова Д.

5 б

51

2 место Ходорова М.

5 д

50

3 место Погонина О.

5 г

49

4 место Журавлева К.

6 м

18

29,5

1 место Иванова С.

6 б

29

2 место Цыбенов Б.

6 д

28

3 место Алексеев Ж.

6 д

27,5

4 место Манжинов А.

7 а

27

29

1 место Гаврилов Данил

7 б

25

2 место Кармаданова Александра

7 б

24

3 место Дардаев Костя

7 а

23

4 место Баглаева Света

8 д

28

38

1 место Анганаева Н.

8 в

35

2 место Павлова Н.

8 в

31

3 место Иванова И.

8 д

29,5

4 место Богомолова М.

9 м

19

47

1 место Хартанова Ирина

9 м

42

2 место Мантракова Юлия

9 в

37

3 место Алсаев Слава

9 в

 

4 место Иванов Андрей

11 а

10

54

1 место Богомолова Е.

11 а

38

2 место Башенхаева С.

11 б

32

3 место Касьянова Н.

11 в

25

4 место Багдуева Е.

 

Литература 

 

8 б

24

25,5

1 место Козлова Алина

8 д

20,5

2 место Анганаева Наталья

8 д

16

3 место Шоноева Светлана

8 а

15,5

4 место Мухараев Антон

9 м

18

40

1 место Табиханова Настя

9 в

28

2 место Хахалова Екатерина

9 в

27

3 место Улаханова Роза

9 м

26

4 место Сонтохонова Анастасия

10 а

10

45

1 место Бардаханова Наташа

10а

42

2 место Буштаева Лена

10 а

40

3 место Галкина Элина

10 б

39

4 место Майкова Света

 

Ангийский язык

5 г

29

24

1 место Халтанов Илья

5 б

19

2 место Хусхаев Андрей

5 а

17

3 место Михеева Алена

5 а

17

3 место Фролов Дима

5 в

16

4 место Смирнов Андрей

8 б

22

19

1 -2 место Разики София

8 г

19

1-2 место Дардаева Саша

8 а

 

16

3 место Доржу Наташа

8 а

16

3 место Шоноева Наташа

8 г

16

3 место Ажунова Ксения

8 г

16

3 место Кунгурова Алина

8 д

16

3 место Манданов Вадим

9 м

14

46

1 место Мантракова Ю.

9 м

32

2 место Бугушкинова Н.

9 м

30

3 место Хартанова И.

9 в

28

4 место Хаханова Е.

10 б

12

45

1 место Михаханова М.

10 а

44

2 место Купрякова Е.

10 а

37

3 место Аюшеева А.

10 а

35

4 место Табиханова Ю.

11 а

9

58

1 место Богомолова К.

11 а

56

2 место Арбынова А.

11 а

55

3 место Арзаева Н

11 а

42

4 место Алексеев С.

 

Физика

7 а

23

38

1 место Гаврилов Д.

7 а

34

2 место Хогоев А.

7 а

32

3 место Архинчеева С.

7 д

30

4 место Кунгуров С.

8 в

29

35

1 место Харимаев Костя

8 д

26

2 место Манданов Вадим

8 д

25

3 место Арбакова Настя

8 а

24

4 место Шоноева Света

9 м

27

20

1 место Бугушкинова Н.

9 м

16

2 место Боргилов С.

9 г

14

3 место Просекина Н.

9 г

13

4 место Мангутханова С.

10 б

14

28

1 место Шепураев А.

10 б

26

2 место Барнаков С.

10 б

24

3 место Хармеев П.

10 б

20

4 место Паринова В.

11 б

20

31

1 место Буинов Ю.

11 б

22

2 место Хармагиров В.

11 б

20

3 место Екимов С.

 

11 б

 

19

4 место Литвинов Алексей

11 б

19

4 место Ежинов В.

 

Химия

9 м

8

11

1 место Мантракова Ю.

9 м

10

2 место Сонтохонова Н.

9 м

9

3 место Хабуева Д.

9 м

8

4 место Ощепков Кирилл

10 б

8

18

1 место Шепураев А.

10 в

12,5

2 место Убугунова Лена

10 б

11

3 место Баторова К.

10 а

10

4 место Галкина Элина

Биология

7

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

8 д

23

27,75

1 место Амшеев Андрей

8 г

25,2

2 место Кунгурова Алина

8 б

24,95

3 место Мандранов Кирилл

8 б

24,85

4 место Михалев Саша

9 м

13

42,4

1 место Ощепков Кирилл

9 м

40,7

2 место Мантракова Ю.

9 д

34,9

3 место Хабуева С.

9 м

33,2

4 место Салданова Надя

10 а

44

45,4

1 место Бардаханова Наташа

10 а

40,2

2 место Купрякова Женя

10 г

40,2

2 место Пухляк Костя

10 а

40,1

3 место Графин Артем

10 г

39,6

4 место Протасов Дима

11 б

12

69,6

1 место Жербаков Александр

11 а

68,5

2 место Алексеев Александр

11 б

61,7

3 место Алсаев Андрей

11 б

54,6

4 место Касьянова Наталья

 

Физкультура

10 а

7

21,25

1 место Галкина Э.

10 б

19

2 место Шепураев А.

10 в

16,25

3 место Табиханова И.

10 а

16

4 место Бадаева Д.

     

 

   

 

   

 

   

 

     

 

Общее количество участников по предметам: 1402

Количество предметов: 15

                                                     

1.

География

104

2.

Физика

103

3.

Обществознание

86

4.

Биология

61

5.

Литература

81

6.

Английский язык

121

7.

Химия

62

8.

Русский язык

133

9.

Математика

149

10.

История

109

11

Информатика

93

12.

Физкультура

93

13.

Технология

70

14.

ОБЖ

88

15.

Право

40

Итого:  1393

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сообщества учителей

 
 

 

Конкурсы и олимпиады

 

 

Система образования и Образовательные ресурсы