Спартакиада педагогов Эхирит-Булагатского района

30-31 марта прошли двухдневные спортивные соревнования работников образования Эхирит-Булагатского района, посвященные памяти заслуженных учителей РФ и РСФСР Хингеева Михаила Панфиловича и Бюраевой Людмилы Борисовны. В программе состязаний были шашки, шахматы, шагай наадан, настольный теннис, дартс, пулевая стрельба, мини-футбол и волейбол.
В соревнованиях по дартсу педагоги нашей школы заняли общекомандное 1 место. В личном зачете победителями стали Балитхаев Юрий Дмитриевич и Дуринова Мария Ивановна. 1 место по настольному теннису заняла Добосова Елена Алексеевна, 1 место по шашкам завоевал Мотодоев Архип Станиславович, 2 место по шахматам на первой доске занял Васильев Юрий Геннадьевич, также вторым призером по шахматам на второй доске стал Олзоев Андрей Петрович. По пулевой стрельбе наши учителя заняли общекомандное 2 место. По волейболу женская команда стала бронзовым призером.
Поздравляем наших учителей, которые стали победителями и призерами спартакиады!

МОУ Усть-Ордынская СОШ№1 им. Борсоева В.Б.