Итоги шахматного турнира, посвященного ко дню рождения

Героя Советского Союза В.Б. Борсоева

С 10 по 13 апреля в нашей школе проводились мероприятия, приуроченные  ко Дню рождения Героя Советского Союза Владимира Бузинаевича Борсоева. В это период состоялся  шахматный турнир, организаторами состязаний выступили педагоги образовательного центра «Точка роста» Васильев Юрий Геннадьевич и Васильева Наталия Геннадьевна.  Среди мальчиков абсолютным чемпионом стал и завоевал кубок победителя ученик 2 «в» класса Багдуев Илья. Серебряную медаль получил ученик 4 «б» класса Шобоев Александр, бронзовую медаль– ученик 2 «а» класса Каравайцев Олег, ученик 3 «б» класса Баинов Дамир и ученик 5 «б» класса Хахалов Игорь. Золотую медаль среди девочек завоевала Плишкина Эвелина, 2 «а» класс. Она тоже была награждена переходящим кубком. 2 место завоевала Плишкина Таисия, 5 «а» класс, 3 место у Хомоновой Ксении, 2 «в» класс. Также были награждены самые юные шахматисты – ученики 1 «а» класса Бархатов Лев и Протасова Ирина.

МОУ Усть-Ордынская СОШ№1 им. Борсоева В.Б.